Вопрос № 143275 - Как правильно оформить договор на неопределенный срок, если срок предыдущего договора еще не истек?

• г. Белгород

Я неправильно задала вопрос № 143275. Дело в том, что срок договора еще не истек, а требуется заключить с работником договор на неопределенный срок. Как поступить в этом случае? Заключить доп. соглашение о том, что договор заключается на неопределенный срок? А что делать с трудовой - туда уже внесена запись о том, что работник принят временно. Как правильно оформить запись в трудовой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заключить дополнительное соглашени е к трудовому договору с измением определенных условий. На основании дополнительного соглашение издается приказ о зачислении работника на такю-то должность постоянно. Сделать запись в трудовой книжке о зачислении работника на такой-то должности постоянно ( основание приказ № --- от "___"___2004 года.