Возможно ли по генеральной нотариальной доверенности подать заявление на получение детского пособия до 3 лет в ДАР?

• г. Москва

Возможно ли по генеральной нотариальной доверенности подать заявление на получение детского пособия до 3 лет в ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Евгения! Думаю, что такие действия на основании доверенности вам не удастся выполнить, обычно пособия назначаются при личном обращении. Но никто не может запретить вам попробовать таким образом оформить выплаты. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!