Вопросы закрытия детской группы на 2 месяца из-за отсутствия замены воспитателя - основания и противоречия

• г. Екатеринбург

Закрывают группу в детском саду, на 2 месяца, у нас один воспитатель и заменить не кем, какое для этого основание? Другие группы работать будут все лето.

Ответы на вопрос (1):

Закрывают группу в детском саду, на 2 месяца, у нас один воспитатель и заменить не кем, какое для этого основание? 0

Закрывают группу в детском саду, на 2 месяца, у нас один воспитатель и заменить не кем, какое для этого основание? Другие группы работать будут все лето.

Разрешение Вашего вопроса находится в компетенции муниципалитета.