Я заказала гарнитур внесла предоплату а щас хочу отказался и забрать деньги.

• г. Челябинск

Я заказала гарнитур внесла предоплату а щас хочу отказался и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на основании ст. 497 Гражданского кодекса РФ отказаться от исполнения договора купли-продажи при условии возмещения Пюродавцу понесенных расходов в связи с совершением действий по исполнению договора. Если же вам гарнитур был изготовлен под заказ, то согласно ст. 32 ФЗ " О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов по исполнении договора.