Автосалон Форвар Авто не перечислил деньги после трейд-ина - что можно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Отдал машину в трейд ин,в договоре прописано что авто салон обязан перечислить денежные средства в течение 5 банковских дней со дня заключения договора, договор был заключён 12 числа этого месяца прошло уже 14 дней, не перевода нечего нету, звонил в банк узнавал в них перевода тоже не было, можно ли как то повлиять на это? автосалон Форвар Авто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно написать претензию к автосалону с требованием о выплате суммы и процентов за удержание чужих денежных средств, иначе Вы обратитесь в суд.

Претензию пишете на имя директора и в тексте претензии даете им несколько дней на перевод денег, чтоб урегулировать спор без суда.