Как устранить запах капченной рыбы из магазина разливного пива, расположенного под квартирой?

• г. Екатеринбург

В квартире стоит устойчивый запах капченной рыбы, исходящий из магазина разливного пива, который расположен под квартирой. Вопрос - каккие меры можно предпринять в отношении этого магазина в целях устранения проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по данному вопросу в Роспотребнадзор. Специалисты центра гигиены должны решить этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Уточните-какие, возможные, проблемы возникнут, при открытия магазина разливного пива, если вход в магазин, расположен между двумя подъездами, этого жилого дома..

У меня магазин разливного пива, торгую пиво через ЕГАИС и рыбу через меркурий, могу ли я осуществлять доставку рыбы и пива да дом лицам достигнувших 18 лет?

Будут ли проблемы при открытия магазина разливного пива, если вход в магазин, расположен между двумя подъездами, этого жилого дома..?

Можно ли открывать магазин разливного пива со столиками в цоколе многоквартирного дома под квартирой? Я проживаю в квартире под которой открывают магазин разливного пива со столиками. Есть ли какой-то закон который запрещает это делать?

Здравствует подскажите пожалуйста какие документы нужны для продажи рыбы в своём магазине разливного пива? Рыба скупаю у местных рыбаков в большом количестве. Рыба валеная и сушенная. Что для этого нужно?

Можно ли продавать рыбу по магазинам если ИП оформлино на магазин разливного пива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся открыть магазин различного пива, интересует какие коды ОКВЭД на:сигареты, пиво, рыбу, чипсы. ИП открыто на другую деятельность. После открытия какие службы нужно уведомить о магазине в 10 кв. м.

В одном здании расположена поликлиника и магазин разливного пива. Вопрос: На какое расстояние должен быть удалён вход в магазин разливного пива (крепкий алкоголь не реализуется) от входа в поликлинику при условии что они расположены в одном здании. Может ли данное расстояние уменьшаться законами субъектов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение