Как устранить запах капченной рыбы из магазина разливного пива, расположенного под квартирой?

• г. Екатеринбург

В квартире стоит устойчивый запах капченной рыбы, исходящий из магазина разливного пива, который расположен под квартирой. Вопрос - каккие меры можно предпринять в отношении этого магазина в целях устранения проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по данному вопросу в Роспотребнадзор. Специалисты центра гигиены должны решить этот вопрос.