Отец может согласиться на выплату элементов только на 60% вместо 100% - разбор ситуации

• г. Владивосток

Правда что отец может согласиться на выплату элементов только на 60% заместа 100 %, от 33 % от заработной платы (тоесть если я должен отдавать 30000 р. , а при 60 %буду отдавать 18000 р. ) так как мать тоже является родителем и обязана их содержать!

Ответы на вопрос (1):

Отец может согласиться исполнять решение суда и выплачивать алименты установленные судом. В случае несогласия отца - заниматься взысканием суммы долга по алиментам будут судебные приставы.