Отец может согласиться на выплату элементов только на 60% вместо 100% - разбор ситуации

• г. Владивосток

Правда что отец может согласиться на выплату элементов только на 60% заместа 100 %, от 33 % от заработной платы (тоесть если я должен отдавать 30000 р. , а при 60 %буду отдавать 18000 р. ) так как мать тоже является родителем и обязана их содержать!

Ответы на вопрос (1):

Отец может согласиться исполнять решение суда и выплачивать алименты установленные судом. В случае несогласия отца - заниматься взысканием суммы долга по алиментам будут судебные приставы.

Спросить
Пожаловаться

Правда что отец может согласиться на выплату элементов только на 60% заместа 100 %

К вопросу № 460461. А можно узнать поподробнее как выплачивать эти 30000 рублей? Сразу я выплатить их не смогу, у меня нет. А как я говорил заработная плата моя 3000 рублей, я же не могу отдавать всю заработную плату, мне надо кормить себя и отца. Какой процент от заработной платы по закону я обязан отдавать? И что мне будет если я буду ежэемесячно платить по 200 рублей? Я могу так платить? Спасибо за ответ!

Может ли отец получить единовременную выплату при рождении ребенка, если он является руководителем и учредителем предприятия без начисления ему заработной платы.

Так как у родителей равные права, должен ли отец тоже брать больничный если ребенок болеет или только мать с которой проживает ребенок должна?

Каковы будут выплаты при увольнении по соглашению сторон? Предполается выплата в размере двух окладов или из расчета среднемесячной заработной платы? (Вся заработная плата является официальной и естественно облагается налогом). спасибо.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой процент может вычитаться с заработной платы у многодетного отца. Мой брат должен выплатить организации за обучение деньги увольняясь, так как он является многодетным отцом (имеет на иждивении троих несовершенно летних детей) он составил график выплат, который предоставил на рассмотрение, юрист организации не принял такой график выплат и сказал, что будут готовить иск в суд и привлекать его к выплате 50 процентов заработной платы ежемесячно. Я слышала, что у многодетных не имеют права вычитать более 30 процентов. Так ли это? Если так, то где (в каком нормативно правовом акте) можно это прочитать?

3 месяца назад мне от приставов пришло что я должен 30000 я отнес им квитанцию на 10000 и справку ндфл по минимальной заработной плате в пол ставки то есть 3000 пару дней назад уже прислали 300000 руб как так законно ли так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна, я учусь в ВУЗе на бюджете. Хочу оформить социальную стипендию. В соцзащите требуют справку о заработной плате моего брата, так как он входит состав нашей семьи. Я прочитала, что справка о заработной плате нужна только от родителей, но в соцзащите требую справку и от брата. Подскажите пожалуйста, правда ли, что справка о доходах нужна только от родителей, и как мне доказать в соцзащите, что брат тут не причем. Он не обязан меня содержать.

Какой процент из заработной платы могут удерживать приставы по исполнительному листу (долг по кредиту), если я являюсь матерью одиночкой с заработной платой 18000 р. (в нашем регионе это два прожиточных минимума). Кто в этом случае должен содержать ребёнка, если удержат 50%,

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение