Хотим обменять дом на дом в разных городах без доплаты, как лучше оформиться?

• г. Екатеринбург

Хотим обменять дом на дом в разных городах без доплаты, как лучше оформиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, договором купли-продажи, и проблем не возникнет в будущем. Статья 454 ГК РФ. Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.