Как отключить и вернуть деньги, которые ежедневно списываются с моей карты на retail rus rostov-na-donu tele2 avto

• г. Воронеж

С моей карты ежедневно списываются 50 рублей, когда смотрю куда они уходят там написано» retail rus rostov-na-donu retail rus rostov-na-donu tele2 avto” как можно это отключить и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо позвонить на горячую линию банка и отключить этот платеж. Либо обратиться напрямую в банк, в отделение с паспортом.