Возможен ли отказ страховой компании в выплате по ОСАГО при обоюдной вине и частично востановленных повреждениях?

• г. Новосибирск

Может ли страховая компания отказать в выплате по ОСАГО, если вина признана обоюдной. А повреждения автомобиля частично востановлены. Есть фото с места ДТП от аварийных комиссаров и мы сами фотографировали а/м перед вмешательством. Дело в том, что меня изначально объявили виновником ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НУ тут нужно посмотреть все документы, не полная информация от вас для вывода. Так что в полном объеме вопрос даст полный ответ вам.