Я после отпуска но не полны отпуск хочу увольняться отдел кадр говорит месяц утра.

• г. Кугалы

Я после отпуска но не полны отпуск хочу уволнятся отдел кадр говорит месяц отработать почему и это оплачивается остается мой половина отпуска?

Увольняюсь в отпуске, в отделе кадров говорят вам придется вернуть деньги за половину отпуска, так как половина отпуска выплачено в долг, с 30.12.2020 по 30.12.2021, а отпуск у меня с 05.07.2021 по 16.08.2021. законно ли это? Стаж 10 лет.

До декретного не отгуляла очередной отпуск. Ребенку исполнилось 1,5 года и я выхожу на работу из отпуска по уходу за ребенком. Согласно ст.260 ТК РФ хочу взять отпуск, могу я отработать 1 месяц и взять данный неотгулянный отпуск? Может ли начальник мне отказать в данном отпуске? Или по ст.260 ТК Рф я могу только сразу при выходе из отпуска по уходу за ребенком взять очередной отпуск? И еще один вопрос. По нашему внутреннему положению по материальному стимулированию прописано, что материальная помощь к очередному отпуску после выхода из отпуска по уходу за ребенком до трех лет выплачивается за фактически отработанное время (полные календарные месяцы). Мне в отделе кадров сказали, так как я фактически после выхода из отпуска по уходу за ребенком не работала, то материальная помощь к очередному отпуску будет 0 рублей. Если я отпуск очередной возьму через месяц после выхода, то материальная помощь будет 1/12 от положенной за год. Это верно? Ведь отпуск у меня остался за фактически отработанное время.

Мой муж был в отпуске с 29.08.14 по 15.09.14 18 дней, это половина отпуска от основного. Вторые 18 дней он будет гулять с 18.12.14 по 12.01.15. Потом ему ставят отпуск в мае 2015 г. Вопрос. Правомерно ли кадры ставят отпуск, когда муж еще после отпуска в январе не отработал 6 месяцев?

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ. ДО МОМЕНТА УХОДА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК Я ИСПОЛЬЗОВАЛА ЧАСТЬ ОЧЕРЕДНОГО ОТПУСКА. бухгалтерия МНЕ СЕЙЧАС ЗАЯВИЛА, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ ДНИ ОЧЕРЕДНОГО ОТПУСКА Я ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ ПОСЛЕ ДЕКРЕТА, ЕСЛИ ЗА ЭТИ ДНИ МНЕ

НАЧИСЛЯТ. КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК БЕРЕМЕННЫМ И РОДИВШИМ РЕБЁНКА - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОТРАБОТАННОМУ ВРЕМЕНИ.

Я хочу сейчас пойти в отпуск (вторая половина 15 дней) надо ли мне отработать после отгулявшего отпуска или я могу уволиться сразу после отпуска?

Вопрос по ТкРф.

Я сейчас официально в отпуске (22 дня отпуска), осталось ещё 2 недели отпуска и решила уводиться

Руководитель говорит, что должна догулять отпуск и после отпуска отработать ещё 2 недели.

Имеет ли он на это Право? Спасибо!

Хочу взять очередной отпуск в соотв. Со ст.260 после отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Отдел кадров расчитывает кол-во дней отпуска исходя из фактически отработанного времени за год, предшествующий отпуску по уходу. Прав ли работадатель? Или мне полагается полный отпуск в 28 к.дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

После 6 месяцев работы мне предоставили полный отпуск (28 календарных дней). После выхода из отпуска, проработав 1 месяц, хочу уволиться. Но говорят, что работодатель заставит меня вернуть какую-то сумму из выплаченных мне денег. Возвращать деньги, конечно, не хотелось бы. Сколько после отпуска мне надо отработать, чтобы не возвращать деньги?

Написал заявление на отпуск в количестве 35 дней, согласно графику, мне кадры по ошибке выписали полностью, отпускные все выплатили, уже в отпуске я узнал тока что полностью отпуск, 2 половина у меня с правом проезда должна была быть! Как мне выйти на работу? И получить 2 половину отпуска в другом месяце и проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение