Могут ли привлечь к уголовной ответственности за интимную переписку с несовершеннолетней? Мне 17

• г. Краснодар

Могут ли привлечь к уголовной ответственности за интимную переписку с несорешеннолетней? Мне 17

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. ПОтому что для привлечения к ответственности надо чтобы было 18 лет и более. В 17 лет ответственность не наступает.