Продажа доли квартиры через нотариуса - возможность отказаться от долга за свою долю

• г. Оренбург

Продал свою долю квартиры новому собственнику через нотариуса. Прошла почти неделя и новый говорит что у меня долг. Могу ли я отказать в долге за свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Смотря за что долг если это кап ремонт то вы должны платить если коммуналка то она переходит на нового собственника, он сможет с вас взыскать по суду, а так договоратиесь если сумма небольшая.