Предлагаю выкупить исполнительный лист на сумму 202 000₽,должник ск опора, лист на руках.

• г. Оренбург

Предлагаю выкупить исполнительный лист на сумму 202 000₽,должник ск опора, лист на руках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы обратились не по адресу, вам к ростовщикам или коллекторам с этим, а здесь юристы.

Тем более она банкрот))) Среди юристов обычно совсем глупых нет)).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, здесь никто долги не скупает, обратитесь на другие сайты, возможно там имеются такие фирмы или физ. лица. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.