Не подписывает длительную свиданку, надо справку что я прихожусь сестрой, кто может мне ее выдать. И как правильно ее оформить.

• г. Челябинск

Не подписывает длительную свиданку, надо справку что я прихожусь сестрой, кто может мне ее выдать. И как правильно ее оформить.

Ответы на вопрос (1):

Представить свидетельства о рождении своё и брата. Там будет указано, что родители - общие. Приложить свидетельство о браке, подтверждающее изменение фамилии. Если нет свидетельств - запросить ЗАГС о выдаче справок о рождении и последующей смене фамилии.

Всего доброго.