Имеет ли право истец на бесплатного государственного адвоката

• г. Тамбов

Я истец имею ли я право на бесплатного адвоката по защите моих прав как потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Адвоката не имеет право. А вот представители общества по защите прав потребителей могут быть вашими представителями в суде. По-моему в таких случаях, штраф взыскивают в их пользу.