Как получить компенсацию, если очередь не подходит и взят кредит на покупку дома?

• г. Оренбург

Наша семья состоит как молодая с 2008 года. 4 человека. Очередь движется очень медленно. Через год мне будет 35. В любом случае очередь наша не подойдёт. Если я возьму сейчас кредит на покупку дома, смогу ли тогда претендовать хоть на какую то компенсацию. Или зря мы стояли все эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купите жилье, то автоматически слетите с программы и никакой компенсации, к сожалению, не получите. Таковы правила этой программы.