Мужу подарили фирму ООО. он загнал ее в долги. При разводе эти долги придется разделять или нет?

• г. Брянск

Мужу подарили фирму ООО. он загнал ее в долги. При разводе эти долги придется разделять или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не придется. Это долги фирмы. Они вообще не делятся между супругами. Тем более что фирма была подарена. Она его (ст. 36 СК РФ)