Как выписаться из квартиры в другом городе безлично и как отразить снятие с регистрации в паспорте?

• г. Москва

Каким образом я могу выписаться из картиры, находящейся в другом городе, если я не могу (или не хочу) туда ехать лично? Как потом снятие с регистрации отметить в паспорте? Могу ли я таким образом выписаться в "никуда"?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация и снятие с рег. учета производится в личном присутствии гражданина. В исключительных случаях, Ваш представитель может прежставить нотариально удостоверенное заявление о снятии с рег. учета и Ваш паспорт.