Можно найти адвоката по имени Константинов Дмитрий Иванович. Проживающему в г. Москве.
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
В реестре адвокатской палаты г.Москвы нет такого адвоката, о котором вы пишите. Поэтому проверяйте фамилию имя и отчество, возможно, ошибка.
Есть адвокат Константинов Геннадий Иванович, но его статус приостановлен, то есть заниматься в настоящее время адвокатской практикой он не имеет права.
Спросить25.06.2018, 13:53,
г. Минск
Уважаемая Юлия Степановна! В реестре адвокатов г. Москвы адвокат Константинов Дмитрий Иванович не значится. Уточните Ф.И.О.