Как продлить срок рассмотрения заявления на РВП при оформлении временного проживания в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Оформление разрешения на временное проживание в РФ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации: Мой муж 24.04.2018 г. подал заявление на РВП, срок рассмотрения истек 24.06.2018, можно ли как то продлить срок рассмотрения и куда обращаться, так как мед освидетельствование он прошёл, но оно готово будет только 26.06.2018, я, гражданка РФ, подала документы на временную регистрацию в паспортный стол, но паспартистка отдаст документы в г.Ломоносов только 26.06.2018 и готова регистрация будет 3.07.2018. Все остальные документы в норме. Можно ли как то продлить срок рассмотрения заявления на РВП, чтоб потом предоставить полный пакет документов.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно!? Правильно я вас понял, что при подаче заявения на РВП вы не предоставили все документы? А до 24.06.18 необходимо было донести?

Да. совершенно верно. В миграционке стоит печать до 24. временная регистрация до 7 июля. Т.е дадут ли рвп если он донесет мою регистрацию и мед комиссию до 7 июля, не смотря что печать в миграционке до 24.06.2018. спасибо.