Как оформить доверенность на представление интересов на собрании СНТ - нотариально или заверенно председателем?

• г. Москва

Доверенность на представление интересов на собрании снт ' исходя из фед з-на № 217-ФЗ от 29.07.17. : нотариальная или заверенная председателем СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо заверить доверенность нотариально, только такая доверенность будет действительна для представления интересов собственника на собрании, ст 185 ГК РФ.