1. Хакер вызвал хаос на московском проспекте, заменив рекламный ролик на порнофильм\n2. Анализируя преступление хакера-любителя - объективные и субъективные признаки\n3. Посл

• г. Москва

«Хакер - любитель» Чешуин взломал сайт рекламного агенства и заменил рекламный ролик, показываемый с десятиминутными интервалами на 12 экранах, расположенных на одном из оживленных московских проспектов, на 7-минутный порнофильм. В результате чего данный порноматериал демонстрировался в течение 45 минут, а движение по проспекту было крайне затруднено.

1. Дайте правовую оценку ситуации.

2. Раскройте объективные и субъективные признаки совершенного преступления.

3. Определите момент окончания данного преступления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Если вы считаете, что юристы будут вам решать задачи по праву бесплатно, то вы ошибаетесь. Ваш вопрос относится к учебной программе ВУЗа, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !