Как мне можно аннулировать задолженность по программе кредитный доктор совкомбанке. Они мне деньги не давали.

• г. Самара

Как мне можно анулировать задолжность по программе кредитный доктор совкомбанке. Они мне деньги не давали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покажите, пожалуйста, договор с этой организацией. И поясните, на основании чего у Вас появилась задолженность?