Выигрыш в email - проверьте, действительно ли он настоящий или мошенничество?

• г. Краснодар

Baш email oдepжaл пoбeдy, пoлyчитe cвoй пpиз! - я получила такое сообщение от Coциaльнaя aкция Poccии

bounce-6c@newinfolead.ru. Подскажите, можно ли верить им? Они говорят, что я выиграла сумму 158 тыс руб. Но для этого нужно оплатить с карты 158 рублей им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенническая рассылка. При выигрыше с Вас никогда не будут требовать каких-либо оплат ДО получения суммы так называемого выигрыша.

Не вздумайте даже давать данные своей банковской карты этим людям.