Выплачиваемые алименты не тратятся на ребенка, что посоветуете?

• г. Оренбург

Выплачиваемые алименты не тратятся на ребенка, что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Посоветую обратиться в органы опеки и попечительства. Для начала. Затем можно в суд.

Здравствуйте Альберт.

Если у Вас есть твердые доказательства, что бывший супруг должным образом не выполняет родительские обязанности обращайтесь в орган опеки и попечительства и в Суд с просьбой либо об изменении (или просто вынесении) решения о месте проживания (с кем) ребенка либо о лишении родительских прав.

В любом случае такие действия, да еще и при грамотно составленном заявлении будут иметь определенное давление.

Можем вам помочь. Звоните 999-750.