Мне прислали письмо с призовым чеком на 3000000 рублей от ООО скай Лайн я в замешательстве.

• г. Челябинск

Мне прислали письмо с призовым чеком на 3000000 рублей от ооо скай Лайн я в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут ни к гадалке, ни к юристу не ходи сразу видно-РАЗВОД.

Не реагируйте на подобные письма, если не хотите расстаться со своими последними сбережениями. Вы посмотрите поисковики с наименованием этой организации, сколько судебных заседаний у этой организации, любо дорого глядеть.

Отметьте письмо как спам и забудьте.