Студенту без работы списали долги за жилье с счетов и карты

• г. Волгоград

У меня взыскали деньги с сберегательного счета и банковской карты по причине: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, а также появился долг в 68 тыс. Я студент и не работаю, также проживаю в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Имели право по решению суда и исполнительному производству у судебных приставов. Не имеет значение где вы проживаете, вы обязаны оплачивать коммунальные платежи за жилье, где вы постоянно зарегистрированы или у вас имеется собственность.

Спросить
Пожаловаться

Назначение платежа.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Как разблокировать расчетный счет ИП.

Произвели взыскание средств по исполнительному производству №19757/18/66040-ИП от 13.08.2018. Причина задолжность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Интересует адрес по которому взыскали долг?

Что значит

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое. За комунальные платежи мы платим за что это.

Меня зовут Галина. Я хотела бы узнать у нас с Карты взыскали деньги «Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени» но квитанция пришла и там не учли эти деньги какие сняли? Что это значит?

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сегодня оплатил Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени через какое время им придет платеж.

Мне прислали Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, без уведомлений и сняли с карты все деньги, решение суда было правомерно?

Что значит Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение