Проблемы с получением справки о задолженности по алиментам для ребенка уже пятый год - куда обратиться?

• г. Брянск

За пять лет отправила 5 заявлений судебным приставам чтобы прислали справку о задолженности по алиментам справку так и не прислали мой ребенок не получает детское пособие из за этого и вот опять отправила письмо с уведомлением письмо получили 11 мая ответа опять нету уже и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос - направляли заказным письмом с уведомлением? Если направляли заказным письмом, то попробуйте дозвониться приставам.

Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава, а можете обратиться в суд с административным иском.