Помогите пож. Я покупаю квартиру подписала договор с Риэлторами. Не доверяю им.не могли бы прочитать договор.

• г. Ульяновск

Помогите пож. Я покупаю квартиру подписала договор с Риэлтор ами. не доверяю им.не могли бы прочитать договор.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете отказаться от услуги в любое время без каких-либо потерь с Вашей стороны. Направьте уведомление об отказе от услуги заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Отказаться я могу. Но я вас прошу помощи не для этого. А чтоб меня не обманули риэлторы поэтому вы как юрист знаете закон. Чтоб и подсказали. Все в порядке или нет.

Добрый вечер.

Известная компания, и известный договор.

Я бы вам порекомендовала внимательно самой изучить договор (или с юристом при встрече), поскольку у них договор достаточно подробно и "жестко" расписан в части выплаты им 3% процентов. Даже в случае расторжения договора.

Для интереса найдите официальный сайт Прикубанского районного суда г. Краснодара, и посмотрите судебную практику, дела с их участием в качестве истца.

У вас же в договоре подсудность указана договорная - Прикубанский районный суд г. Краснодара?

Я ничего не хочу сказать про эту компанию плохого, или каким-то образом порочить их репутацию.

Просто в таких случаях я всегда клиентам говорю - прежде чем что-то подписывать, внимательно читайте договор. Если что-то не понятно, или смущает, спросите юриста до подписания договора.

Вам удачи.