Могу ли я как ее опекун требовать признания ее квартиросъемщиком?

• г. Москва

Ответ. Квартиросъемщик умер еще год назад, до сих пор не назначен. В этой квартире прописана моя дочь (7 лет). Могу ли я как ее опекун требовать признания ее квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (2):

Квартиросъемщика или нанимателя никто не назначает . и не назначит

Идите в сами ЖЭК и заключайте договор соцнайма от имени вашего ребенка как его законный представитель.

Может быть перезаключен договор соц. найма.