Уплата алиментов - муж с двумя детьми от разных браков получает разные суммы

• г. Иваново

У мужа от первого брака есть ребёнок, уплачивает алименты в размере 25%, во втором браке у нас родился ребёнок, на него он уплачивает 1/6 от доходов, подал иск на снижение алиментов, в итоге отказ. Спросила, помощника судьи, получила такой ответ, если двое детей от одного брака, то платится 33%, а если от разных то у него не двое детей, а 1 и ещё 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это ерунда. Ваш муж вправе обжаловать данное решение суда в апелляционном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.