Как обжаловать отсутствие рассмотрения моих замечаний в апелляционной коллегии судей?

• г. Ростов-на-Дону

Если в деле апелляционная коллегия судей (3 судьи и прокурор) не нашли моего замечания на протокол и определение судьи, что мои замечания верны, которые были в предыдущем городском суде и вынесенные судьей. Что мне посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

При подаче замечаний на протокол судебного заседания мне на копии ставят отметку канцелярия суда. В Вашей ситуации, если решение уже вынесено апелляцией, то в кассационной жалобе исчезновение замечаний было бы козырем. Если не вынесено апелляционное определение. То приобщите копию замечаний к материалам дела.