Возможно ли стать созаемщиком по ипотеке без работы, но с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Могу ли я идти созаемщиком по ипотеке, если я не работаю, но при этом первоначальный взнос будет моим (материнский капитал)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день?

Это сайт юридической помощи. Вам необходимо обратиться в кредитное учреждение с таким вопросом, то есть в Банк.