Незаконное увольнение - предоставлена копия приказа с поддельной подписью

• г. Тюмень

На работе при увольнении выдали копию документа о приказе на работу, где стоит не моя подпись. Документ заверен организацией. Кому мне стоит обратиться, и сообщить о правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Сначала нужно обратиться к юристу за консультацией. С этим самым документом. Очно или дистанционно. Чтобы он дал правовую оценку возникшей ситуации.