Как отсудить у бывшей жены одну вторую часть комнаты в общежитии.

• г. Магадан

Как отсудить у бывшей жены одну вторую часть комнаты в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Что-бы попытаться отсудить, нужно, как минимум написать все подробности, а именно - в чьей собственности комната, на чьи денежные средства приобреталась, был ли законный брак или сожительство, если был законный брак, то в период ли брака приобреталась данная комната?