Ожидается-ли амнистия по уголовным статьям в 2018 году или только проекты и дебаты?

• г. Хабаровск

Ожидается-ли амнистия по уголовным статьям в 2018 году или только проекты и дебаты?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы правильно выразились, пока только "проекты и дебаты", ещё сюда можно добавить такие слова, как "полемика", "диспут", "обсуждение".