Процесс получения гражданства РФ для лица без гражданства - необходимые документы и организации, к которым следует обратиться

• г. Новосибирск

Лицо без гражданства нужны документы, есть только св.о рождении и прописка по св.о рождении какие документы нужно собрать установление личности, проживание в рф и получить гражданство рф, паспорт и вообще куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Так просто в данной ситуации гражданство РФ не получить Этому лицу нужно обращаться в миграционный отдел полиции для получения разъяснений как ему лучше поступить.