Когда следует подписывать уведомление об увольнении при окончании срочного договора во время больничного листа?

• г. Оренбург

Срочный договор заканчивается 30 июня 2018 года. Я с 25 июня на больничном. Подписывать уведомление об увольнении нужно сейчас или когда закроют больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Прекращение срочного трудового договора статья 79 ТК РФ ни как не связано с вашим нахождением на больничном Уведомление нужно подписать сейчас, а больничный вам оплатят.