Когда следует подписывать уведомление об увольнении при окончании срочного договора во время больничного листа?

• г. Оренбург

Срочный договор заканчивается 30 июня 2018 года. Я с 25 июня на больничном. Подписывать уведомление об увольнении нужно сейчас или когда закроют больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Прекращение срочного трудового договора статья 79 ТК РФ ни как не связано с вашим нахождением на больничном Уведомление нужно подписать сейчас, а больничный вам оплатят.

Спросить
Пожаловаться

Срочный труд. Договор заканчивается 20 июля 2016 г, нахожусь в данный момент на больничном, 28 июля 2016 г больничный закроют, оплатят ли его на работе, если договор не продлевают?

Срочный трудовой договор заканчивается 30 июня 2018 года. Продлевается ли такой договор если работник находится на больничном по 2 июля 2018 года?

Скажите пожалуйста, в данное время я нахожусь на больничном. 24 декабря у меня заканчивается срочный трудовой договор. Мне прислали по почте уведомление о том что договор заканчивается. Могу я приехать во время нахождения на больничном за трудовой книжкой 24 декабря, а когда выпишут с больничного, привезти и сдать больничный лист, чтобы насчитали по больничному.

Спасибо.

Валерий.

Здравствуйту! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе: работник написал заявление на увольнение как положено предупредив организацию за 2 недели. Во время этого срока взял больничный лист. Дата увольнения по заявлению 10 июня, в больничный лист подлен по 11 июня. Можт ли организация уволить работника по заявлению или обязательно день увольнения будет последний день на больничной листе.

Я нахожусь на больничном по уходу за ребёнком 4-ёх лет. в день ухода на больничный, написала заявление об увольнении. Сейчас идёт период отработки 14 дней. Этот период заканчивается, а больничный лист ещё не закрыт. По какой день мне оплатят больничный лист? По день увольнения? Или по последнему дню больничного? И когда работодатель обязан отдать мне трудовую книжку? В последний день отработки? Или только после того как мне закроют больничный лист и я принесу его на работу?

Срочный трудовой договор закончится 20 июля, я нахожусь на больничном, 28 июля больничный закроют, оплатят ли мне его на работе, если договор не продляют?

В августе 2014 получила РВП. В октябре 2015 подавала уведомление. В июне 2016 получила внж. Вопрос: уведомление подавать нужно через год? В июне 2017? Или в октябре этого года, спустя год с подачи последнего уведомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается срочный договор с предприятием 30.12. Я сейчас нахожусь в отпуске по 30.12.С 12 по 17 у меня больничный лист. Отпускные получены в полном объёме.Компенсируются ли больничные дни при увольнении? Или будет перерасчёт отпускных и б/л?

Нахожусь на больничном листе 6 месяцев. Сейчас прохожу МСЗ по установлению инвалидности. Со 2 июня буду уволен по соглашению сторон. Как долго после увольнения мне будут оплачивать больничный лист? Изменится ли сумма выплат по больничному листу в связи с увольнением?

Я не смог явитьсяв день увольнения, т.к. нахожусь на больничном. Могу ли я прийти за трудовой, если больничный еще не закрыт, но мне стало лучше, или нужно обязательно ждать окончания больничного (сроки когда закроют не известны, пока лечат и не отпускают), должен ли я подписывать приказ об увольнение, позже дня увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение