Могу ли я уйти на пенсию по льготной выслуге лет.

• г. Москва

Меня зовут Сергей. 3 года техникум. 2 года срочной службы. 10 лет год за 1.5 погран войска. 4 года до настоящего момента МВД. могу ли я уйти на пенсию по льготной выслуге лет.

Выслуга УФСИН в календаре 11 лет (льготном 16.5 лет) прохожу Служжбу в погран ФСБ уже как год служу в районе крайнего севера там год за два считается выслуга, и плюс два года срочной службы. Могу я рассчитывать на пенсию минимальную если прерву контракт с погран?

Я офицер полиции. Служу в подразделении с льготной выслугой (1 месяц за 1,5). Отслужил в армии на срочнойслужбе 2 года. До поступления на службу в МВД окончил техникум по дневному обучению. Войдет ли мне учеба в техникуме в льготную выслугу к пенсии или учеба входит только после выслуги 20 календарных лет непосредственно в мвд?

У меня 1.5 года срочной службы, 3 года гражданского стажа, 11 лет 10 месяцев служба в милиции (полиции) ОВД МВД, и 1 год 3 месяца контракт в ВВ МВД, где я до настоящего времени прохожу службу. Мой возраст 39 лет. Могу ли я уйти на пенсию по минималки.

2 г. 10 мес. очного обучения в техникуме,

12 лет 9 мес. льготной выслуги в МВД,

2 года срочной службы в МО.

1 г. 6 мес. МО РФ (Таджикистан, выслуга 1:3). Достаточно ли для "льготной" пенсии?

В настоящее время я служу в Пограничных войсках ФСБ РФ. Ранее я проходил службу в органах внутренних дел МВД РФ. Войдет ли мне служба в МВД в выслугу лет на пенсию при увольнении с погран. Войск?

3 года 10 мес учёба в техникуме, 2 года служба по призыву, 7 лет 4 мес служба в МВД (год за полтора, в льготном исчислении приблизительно 11 лет.), 8 ле 5 мес служба в Министерстве Обороны РФ вынуждают разорвать контракт. Могу ли я уйти на пенсию по выслуге лет.

Я сотрудник МВД РФ. До поступления на службу очно закончил техникум (4 года) и служил срочную службу в ВС РФ. Хочу уйти на пенсию по выслуге 20 лет. Вопрос: войдет ли моя учеба в стаж службы для расчета выслуги лет, дающей право на пенсию (в мом случае)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тяжело ли попасть в погран. Войска ФСБ? Какое образование нужно? И можно ли вместо срочной службы, подписать в погран. Войсках контракт на 2 года или более?

Я военнослужащий. По моим подсчётам у меня выслуга на момент увольнения из ВС составляет 22 календарных года, 2 года срочной службы, 6 лет по контракту в Погран. Войсках, 11 лет по контракту в Таможенной службе (сотрудник, спец. Звание), и 3 года являюсь военнослужащим по контракту МО. Контракт заканчивается 25.01.19,увольняюсь по болезни. Личное дело было отправлено в Округ на подсчёт выслуги лет с правом на пенсию, но в скором времени вернулось по причине того, что там решили что права на пенсию у меня нет, так как они не могут включить период моей выслуги 11 лет в таможенной службе. Надбавка за выслугу лет получаю в полном объёме 30%Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение