Сообщите пожалуйста каким образом можно избежать применения кассового аппарата при оптовой торговле со склада фирмы.

вопрос №14336
прочитан 28 раз

в данной ситуации возможно производить расчет с покупателем ценными бумагами; характерным примером является вексель.

Единственное затруднение составляет вопрос доверия

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Не нужен, если вы не осуществляете расчеты с населением (гражданами). Расчеты с организациями и ПБОЮЛ можете осуществлять в установленных размерах наличными и без кассового аппарата.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте! 1. Контрольно-кассовая техника, включенная в Государственный


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Пока без кассы может работать, что касается замены то оформите срочный трудовой


адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

22 мая 2003 года N 54-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X