Вступление в программу молодой семьи - возможность для нас?

• г. Хабаровск

В квартире где моя мама является собственником прописано на данный момент 4 чел. Квартира площадью 74 кВ. Сейчас беременна через мес нас будет прописано 5 чел. Муж прописался только как год назад в квартире где мы живем. Хотела попробовать встать на программу молодая семья так как своего жилья у нас нет а в этой квартире где мы проживаем у нас только прописка. Если возможность участвовать в программе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса, не усматривается такой возможности, но вам стоит собрать документы и обратиться в администрацию города ст, 51 ЖК РФ, в течении месяца, вам дадут ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.