Если я временно зарегистрировал на своей площади человека будут ли какие либо сложности при продаже квартиры?

• г. Москва

Если я временно зарегистрировал на своей площади человека будут ли какие либо сложности при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Сложностей не должно быть никаких. Временная регистрация кого-либо собственника ни к чему не обязывает. Да и срок ее заканчивается. Она ведь делается на определенный срок.

Добрый день, Дмитрий! Сложностей возникнуть по этой причине не должно. Срок временной регистрации закончится, в конце концов вы имеете право ее отменить. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!