Возможно ли отправить отказ от гражданства Армении по почте в Посольство Армении в Москве для получения Российского гражданства, не покидая свой город?

• г. Якутск

Знакомые спрашивают для получения Российского гражданства могут ли они заказным письмом отправить в Посольство Армении в г.Москва отказ от гражданства Армении не выезжая из своего города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется могут направить такое заявление в адрес Посольства респ. Армения. Лучше обратиться к нотариусу и он все составит правильно.