Если я живу в мо и работала и работаю в москве, но покупаю кв в москве? Можно ли рассчитывать на московскую пенсию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже на пенсии индексация по пенсии произойдет если вы будете прописаны 10 лет в г.Москве, ну а если еще не на пенсии, то когда пойдете на пенсию уже будет по московским меркам.

Здравствуйте, Наталья! "Московскую пенсию" имеют право получать лица, которые зарегистрированы в столице не менее 10 лет.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".