Как поступить и куда обратиться, если доказательства ущерба на сумму 4.500 рублей не были учтены при рассмотрении дела по статье 158 часть 2?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожайлуста, я жду суда по трём эпизодам статья 158 часть 2.дело рассматривать будут в особом порядке, а у меня есть доказательства, что ущерб не превышает 4.500 рублей. А на следствии их не взяли во внимание.

Подскажите как, поступить и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вам потребуется представитель. Можете в ходе судебного заседания приобщить к материалам дела доказательства на которые вы ссылаетесь.