Агроинвестбанк предлагает дистанционный кредит с оплатой комиссии за открытие счета в Сбербанке и перевод денег - развод или выгодное предложение?

• г. Нижний Новгород

Агроинвестбанк предложил дистанционный кредит, с оплатой комиссии за открытие счета в Сбербанке и перевод денег на этот счет (кредит 500 000 рублей на 7 лет), в размере 8750. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае Вы абсолютно правы - это обычный "развод" со стороны мошенников.

С уважением.

Добрый день!

Да, при кредитовании банки не берут предварительной оплаты. Да и к тому же, дистанционно ни один банк не выдает такую большую сумму.