Как долго может продолжаться процедура банкротства, если у банка нет средств и имущества для выплаты?

• г. Волгоград

У меня процедура банкротства. Банк незаконно снял с моего счёта деньги. Суд вынес приказ вернуть. Испол лист отдали приставам. Если у банка нет ни средств ни имущества... через какое время пристав может закрыть дело. На сайте видно, что на банк уже есть и другие испол производства.. и они не исполнены с марта месяца..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Пока банк действует и у него не отозвали лицензию, деньги у него водятся, скорее всего это бездействуют приставы! Их нужно пинать! Жаловаться Главному Приставу, в Прокуратуру и т.д. Обжаловать их незаконное бездействие!