Брала кредит в Связном, платила, связной лишился лицензии, прошло три года, сейчас звонят и требуют долг. Что делать?

• г. Благовещенск

Брала кредит в Связном, платила, связной лишился лицензии, прошло три года, сейчас звонят и требуют долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш долг был продан коллекторам или другому банку, то конечно имеют право требовать. Аннулирование лицензии у банка не освобождает вас от задолженности, к сожалению для вас и к счастью для банка.