Брала кредит в Связном, платила, связной лишился лицензии, прошло три года, сейчас звонят и требуют долг. Что делать?

• г. Благовещенск

Брала кредит в Связном, платила, связной лишился лицензии, прошло три года, сейчас звонят и требуют долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш долг был продан коллекторам или другому банку, то конечно имеют право требовать. Аннулирование лицензии у банка не освобождает вас от задолженности, к сожалению для вас и к счастью для банка.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в Связном банке в этом году этот банк лишился лицензии, и в отделениях где раньше платили кредит теперь это не возможно сделать. На сайте связной банк выставили реквизиты но кому они принадлежат тоже не понятно, я пришёл в сбербанк чтоб оплатить там сказали не факт что деньги пойдут именно в связной банк получается что несколько месяцев я не плачу кредит, ВОПРОС: как быть что делать?

Я оформляла карту на 10000 в Связном Банке в 2010 году,3 года платила испоавно проценты, после по финансовым труднасьям перестала платить совсем, на данный момент Связной лешился лицензии, приходят смс с коллекторской фирмы, о задолжности 22000? подскажите пожалуйста какие мои права? Что я могу сделать?

Брал кредит в банке связной сумму 120 тыс. рублей платил ежемесячно, всё вовремя платил. Прошло определённое время и связной обанкротился и банк Тинькоф выкупил связной и мне пришлось заново платить всё сумму кредита с начала. Те деньги которые я уже платил в связном исчезли. Представители банка тинькоф не могут ответить мне на этот вопрос. Подскажите куда можно обратиться и,что нужно сделать что бы сделали перерасчёт.

Брал кредит в связной банк в 2012 году, полностью оплатил. Сейчас звонит другая организация и говорит что связной продал мой долг им и требуют возврата.

Злравствуйте брала кредит в связном 4 года назад в прошлом году осенью связной зыкрыли и передали в тинькофф без уведомления и договора с тинькофф банком должна ли я платить тинькову.

Брала кредит в связном банке плотила вовремя Остался последний платеж и с банка изымают лицензию Через некоторое время звонят с Банка Тинькова и гаварят что долг передали этому банку Плолить не могу начислее большие проценты И прошло около 4 лет Что делать Спасибо.

Был долг в банке "Связной банк" заключен в 2011 году, я платила долг, теперь почему-то вдруг пришло письмо через семь лет что "Связной банк" перепродал долг другому банку и они уже теперь требуют возврата долга, что мне делать, прошло семь лет у меня не сохранились никакие платёжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит в Связном банке, не смогла погасить. Прошло 7 лет, прислали письмо, от ООО "ФЕНИКС, пишут, что в суд подали. Давно ещё говорили, что Связной банк разорился...

На днях узнала, что должна банку связной 188000 т. Говорят что брала кредит 2012 году. Когда "связаной" банк закрылся его передали Тинкофф, после передали коллектор кому агентству. Они молчат. Хотела взять кредит, мне отказали. Когда заказала кредитную историю выяснился мой долгв связном, какая-то карта Тинкофф которую я в глаза не видела. С картой Тинкофф разобралась, там долгов нет, её просто закрыли. Как поступить со Связным банком?

Знакомый брал кредит в Связном, потом его переуступили Тинькофф, так как банк Связной лишили лицензии. Пришёл платить в Связной, сказали принять не можем, длите когда передадут в Тинькофф. Потом он получил смс от Тинькофф, что за ним долг не 40 тыс а 80. Брал 10 лет назад карту (40 тыс), Тинькофф сейчас только начал слать долг, не говорят ни номер договора ни дату. Он не помнит что где то расписывался. Законно ли предъявляют долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение