Как я потерял возможность участвовать в торгах на продажу моей квартиры из-за недостаточной информации

• г. Абакан

Моя квартира выставлена на торги на 2 июля назначены вторые торги я сегодня дозвонились в торговую компанию сказали вчера последний день был для заявок получается я никак не могу учавствовать я планировала на подругу все делать почему только сегодня позвонила потому что 15 го июня предложил написать заявление в банк что я даю право продать за 2400000 квартиру моей подруги сказали до 7 го дадут ответ я говорю так торги на 2 ое назначены он. Сказали что приставам отправят бумагу о приостановке, а сегодня когда с ними разговаривал с сказали что такого не говорили и сбербанк решил отказать в моем заявлении и выставить на вторые торги на которые я не успела подать заявку неужели нет выхода хотя на торгах сумма на 20000 меньше ч.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте, он поможет Вам в данном вопросе изучив все документы, так как из Вашего вопроса много непонятно. Возможно в судебном порядке обжаловать решение сбербанка.